Компьютерная Академия Онлайн Узбекистан - полноценное IT-образование‎ для взрослых и детей. Мы обучаем с 1999 года. Авторские методики, преподаватели-практики, 100% практических занятий.

Ваш браузер устарел!

Вы пользуетесь устаревшим браузером Internet Explorer. Данная версия браузера не поддерживает многие современные технологии, из-за чего многие страницы сайта отображаются некорректно, и могут работать не все функции. Рекомендуем просматривать сайт с помощью актуальных версий браузеров Google Chrome, Safari, Mozilla Firefox, Opera, Microsoft Edge

Телефон должен быть в формате
Х ХХХ ХХХ-ХХ-ХХ

Подтвердите свое согласие на обработку персональных данных. Мы обязуемся использовать полученную информацию только внутри нашей компании, и не передавать третьим лицам.

Подробнее.
В цифрах

в цифрах

  • 75000

    Студентов

  • 99

    Филиалов

  • 21

    Страны

  • 2900

    Преподавателей

  • 250000

    Выпускников

В чем сила

В чём сила Компьютерной Академии Онлайн Узбекистан?

Мы делаем всё, чтобы выпускников Академии Онлайн Узбекистан принимали на работу сразу после защиты дипломов. Для этого каждый год улучшаем программу, зовём к себе лучших преподавателей и сохраняем правильную атмосферу.

Актуальность

Прежде чем запустить программу обучения, обсуждаем её с компаниями-партнерами — будущими работодателями наших выпускников. Это нужно, чтобы в знаниях студентов и самой программе не было слабых мест.

Преподаватели практики

Наши преподаватели — не только эксперты в своей сфере, но и профессиональные педагоги. Их цель — сделать образование таким, каким оно должны быть: осознанным, интересным и результативным.

Атмосфера

В стенах Академии Онлайн Узбекистан нет «отстающих», «любимчиков» или «конкурентов». Студенты поддерживают друг друга, чтобы получить профессию и найти единомышленников. Бывало, что выпускники создавали свой стартап и покидали Онлайн Узбекистан предпринимателями.

По окончании обучения студенты получают международный диплом Компьютерной Академии «Онлайн Узбекистан»

а также международные сертификаты от компаний-партнеров.

Выпускники работают

Компании, в которых работают выпускники Академии Онлайн Узбекистан

Достижения

Наши достижения

СМИ о нас

Что говорят о наших выпускниках СМИ:

Time

Назвал проект студентов Академии «Изобретением года». Разработка наших студентов - сенсорные перчатки, трансформируют язык жестов в слова - вошла в ТОП-10 лучших изобретений.

все статьи
Заказать обратный звонок

Этот сайт использует Cookies

Политика конфиденциальности